Bali Beach House

Situado em Ramada Beach, Bali Beach House Casa de férias apresenta campo de ténis e campo de golfe. Os hóspedes desta vila têm acesso à varanda.

Esta vivenda situa-se em Bolivar Peninsula, 4 km de Fun Spot Water Slide. Crab Lake é 4.3 km de distância da vila.

A vila também oferece comodidades no quarto, tais como cofre, microondas e leitor de DVD juntamente com cozinha. O local é composto por 5 quartos e uma casa de banho com bidé e chuveiro. As camas com colchão de almofadas e roupa de cama estão disponíveis para o uso. 4 casas de banho são oferecidas aos hóspedes. Secador e roupões de banho estão à sua disposição.

Máquina de lavar louça, máquina de café/chá e máquina de lavar podem ser encontradas na cozinha.A distância até o aeroporto em Houston Hobby é 70 km.

Reservar Bali Beach House Bolivar Peninsula

General information

Contact information

932 Copacabana Dr. (Copacabana), Bolivar Peninsula, Estados Unidos da América;

Reservas de Bali Beach House disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Bali Beach House não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Bali Beach House e visitar o site de um hotel

Localização do Bali Beach House

 932 Copacabana Dr. (Copacabana), Bolivar Peninsula, Estados Unidos da América

Ofertas de Bali Beach House Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Bali Beach House Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Bali Beach House

Quartos